Ricerca
mercoledì 28 giugno 2017 ..:: Governo della città » Giunta ::.. Registrazione  Login
Avviso variazione PEC
L'indirizzo di PEC del Comune di Cassano Magnago è il seguente:

protocollo.comune.cassanomagnago@pec.regione.lombardia.it

Tale indirizzo è abilitato esclusivamente alla ricezione della posta elettronica certificata (PEC)
Giunta Comunale

Dott. Nicola Poliseno
Sindaco - Presidente della Giunta
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

Scrivi al sindaco:  sindaco@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Osvaldo Coghi

Sig. Osvaldo Coghi

Vicesindaco - Assessore al Territorio ed ai Lavori Pubblici
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328  - presentazione

E-Mail: ocoghi@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Anna Lodrini

Sig.ra Anna Lodrini

Assessore alle Politiche Sociali e per la Famiglia
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

E-Mail: alodrini@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Salvatore Maida

Sig. Salvatore Maida

Assessore all'Istruzione ed ai Servizi Educativi

Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

E-Mail: smaida@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Alessandro Passuello

Sig. Alessandro Passuello

Assessore alle Politiche Giovanili, Cultura e Sport
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

E-Mail: apassuello@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Paola Saporiti

Sig.ra Paola Saporiti

Assessore alle Attività economiche, produttive ed alla Sicurezza
Riceve su appuntamento

Per appuntamento: tel. 0331.283328 - presentazione

E-Mail: psaporiti@cassano-magnago.it

Indennità di carica

Calendario Eventi
 
     
<<giugno 2017>>
lunmarmergiovensabdom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Comune di Cassano Magnago - Via Volta 4 - 21012 Cassano Magnago (VA)
Tel: 0331.283311 Fax: 0331.280411 e-mail:
protocollo@cassano-magnago.it - PEC: protocollo.comune.cassanomagnago@pec.regione.lombardia.it
CF: 82007050121 P.IVA: 00329920128 - IBAN IT89T0521650110000000012000 - Fattura Elettronica UF5A6H

Un'opera del CED   Condizioni d'Uso  Dichiarazione per la Privacy